Гороскоп на ноябрь 2019: общее положение планет, Таро-прогноз для каждого знака

Гороскоп
Гороскоп на ноябрь 2019

В грядущем ноябре Солнце будет находиться в одном из самых сексуальных знаков — Скорпионе. Здесь светило останется вплоть до 22 ноября, когда осуществится его переход в знак Стрельца. Солнце в Скорпионе многих сделает настоящими соблазнителями, против чар которых мало кто может устоять. С другой стороны, в ноябре 2019 года повышается опасность совершения насильственных действий, возрастает агрессия.

Для всех знаков зодиака успешными в этом месяце будут дела, связанные с крупными финансами, получением наследства. Венера в Стрельце — большая любительница роскоши и богатства. Данная комбинация пробудит желание обзавестись дорогими вещами, отправиться в шикарное путешествие. Если это покупка платья — то только от Dior; если приобретение автомобиля — то чуть ли не Роллс-Ройс.

Астрологи рекомендуют соизмерять свои желания с возможностями. Ведь многие растратчики пожалеют о совершенных покупках уже в декабре, когда Венера покинет знак Стрельца.

Таро-прогноз на ноябрь 2019

Таро прогноз на ноябрь 2019
Таро прогноз на ноябрь 2019

Итак, теперь перейдем к индивидуальному Таро-гороскопу для каждого знака зодиака.

Овен. Колесница.

Овен
Овен

Это Аркан полной концентрации на поставленной задаче, быстрого движения вперед, эмоциональной закрытости. Овнам важно определить, какова их основная цель, и не пытаются ли они одновременно распылять усилия в нескольких направлениях. В ноябре такой подход не сработает: Колесница требует от представителей данного созвездия концентрации на единой задаче и предельной сдержанности отвлекающих душевных порывов.

В отношении здоровья стоит остерегаться расстройств кишечника и случайных ранений.

Телец. Десятка Жезлов.

Телец
Телец

Тельцы в грядущем ноябре рискуют взять на себя слишком многое. Обычно это некие взваленные на себя обязательства — лишние рабочие обязанности, роль няни чужого ребенка. Звезды рекомендуют: воздержитесь от ненужной ответственности; не стоит идти на поводу честолюбия или желания кому-то угодить.

Карта может говорить о напряженности и в отношении финансов. Однако несмотря на имеющиеся сейчас проблемы светлая полоса совсем близко. Касаемо состояния здоровья 10 Жезлов говорит об усталости, упадке сил. Спортсмены могут страдать от перетренированности.

Близнецы. Семерка Кубков.

Близнецы
Близнецы

В ноябре Близнецы будут склонны подолгу витать в облаках. К тому же, в их жизни появляется слишком большое количество различных возможностей, что в принципе сбивает с толку и мешает концентрироваться на важном. Но, с другой стороны, погруженность в мечты и фантазии помогает отвлечься от тягот реальной жизни. Главное, не слишком потворствовать этому состоянию и не поддаваться лени.

В ноябре особо восприимчивые Близнецы могут страдать от ночных кошмаров. Поэтому стоит внимательней отнестись к психическому равновесию, и по возможности избегать стрессовых ситуаций — особенно на сон грядущий.

Рак. Сила.

Рак
Рак

В ноябре 2019 года Раки проявят недюжинную выносливость и волю. Препятствия, возникающие на жизненном пути, их только раззадорят.

В работе Раки будут усердны, как никогда. Они готовы полностью посвятить себя профессиональной деятельности и выйти на новый уровень. Вызов может ожидать их и в области личных отношений. Если приходится бороться за создание либо сохранение любовной связи (например, с негативно настроенными родственниками), при должных стараниях Раки непременно добьются своего счастья.

Месяц сулит большую удачу Ракам, чья деятельность связана с физическим трудом либо требует высокого уровня физподготовки.

Лев. Туз Мечей.

Лев
Лев

В ноябре у Львов есть шанс символически примерить треуголку Наполеона, а заодно и испробовать себя в составлении амбициозных планов по завоеванию мира. Представителям данного созвездия будут приходить в голову прямо-таки блистательные идеи, реализация которых приведет к небывалым свершениям.

Туз Мечей символизирует власть, достижения в военном противостоянии. Если вы в течение длительного времени боролись за определенный результат — в ноябре долгожданный триумф будет достигнут. Этот месяц предоставляет возможность продемонстрировать собственное превосходство над противником, кем бы он ни был.

Женщинам-Львам, не планирующим посвящать себя родительству, стоит уделить внимание контрацепции. В ноябре особенно высок риск нежелательной беременности.

Дева. Шестерка Кубков.

Дева
Дева

Ноябрь для Дев — месяц ностальгии. Давно забытые мечты, желания и устремления обретают новую жизнь. Выходят на первый план семейные отношения, обретение гармонии и счастья в любви.

В профессиональной деятельности Дев ожидает сотрудничество с приятной персоной, способной поделиться зарядом позитива и легкого взгляда на мир. Возможно, вас ожидают дела, связанные с помощью другим людям, благотворительностью, уходом за пожилыми персонами. Что касается финансовой сферы, здесь могут снова стать актуальными некие аспекты из прошлого. Возможно, Девам придется платить по прошлым финансовым обязательствам. Или, напротив, финансовые операции, проведенные когда-то, сегодня принесут хорошую прибыль.

Весы. Колесо Фортуны.

Весы
Весы

Эта карта исстари считается добрым предзнаменованием. Колесо Фортуны символизирует саму Судьбу — а это значит, что в жизни Весов неизбежны перемены. Обычно они связаны с удачей; однако сам Аркан сообщает о том, что эти перемены неуправляемы — перст судьбы неподвластен простому смертному.

Карта Колесо Фортуны часто предвещает смену места работы, жительства, возможность получить образование. «Чистое везение» ожидает и бизнесменов — словно бы из ниоткуда возьмутся необходимые деньги и ресурсы; или точно также исчезнут затруднения.

В ноябре стоит проявить бдительность тем Весам, которые страдают от хронических расстройств. Если болезнь была в стадии ремиссии, она может обостриться.

Скорпион. Четверка Чаш.

Скорпион
Скорпион

Что касается Скорпионов, в ноябре их накроет самый настоящий сплин. Все им покажется не таким, как должно быть — то нет денег, то в семье неурядицы, то просто встал не с той ноги. Судьба все еще продолжает предлагать представителям данного созвездия разнообразные возможности. Но вот беда — Скорпионы в упор их не замечают. Этот Аркан, по сути, рекомендует честно посмотреть на самого себя со стороны, и критически проанализировать свое поведение. Для этого требуется совершенно небольшое усилие. Но никто, помимо самих Скорпионов, его не предпримет.

Одиноким представителям данного созвездия настало время прекратить жаловаться на судьбу. Отчаянный вопль «Меня никто не любит!» — это всего лишь попытка оправдать собственное бездействие. Часто такие люди и не замечают, что рядом с ними находятся вполне достойные личности, заслуживающие внимания.

Стрелец. Звезда.

Стрелец
Стрелец

Для Стрельцов наступает благоприятный период, в течение которого они смогут реализовать задуманные планы. Данный Аркан особенно хорош для людей творческих профессий. Начинания принесут свои плоды, таланты будут признаны, труды — вознаграждены.

Возможно, сейчас некое дело не кажется особенно важным. Но его влияние на жизнь Стрельцов будет намного длительнее и серьезнее, чем это представляется теперь.

Месяц благоприятен для Стрельцов, чьи взаимоотношения долгое время находились на грани распада или были источником проблем. Карты говорят о том, что в предстоящем ноябре Стрельцов ожидает гармонизация в любви и семье, улучшение взаимопонимания.

Козерог. Императрица.

Козерог
Козерог

Эта карта символизирует плодородие, изобилие, энергию развития. В делах Козерогов ожидает прибыль, возможность насладиться заслуженными достижениями. Императрица — персонаж, который обладает хорошим чутьем, а потому в ноябре Козерогам будет очень легко сделать правильный выбор. Особый успех ожидает представителей тех профессий, чья деятельность связана с заботой о других людях — например, учителей или сотрудников гостиничного бизнеса.

В жизни Козерогов важную роль сыграет некая доброжелательно настроенная персона женского пола — мать, супруга, подруга; или, быть может, дальняя родственница. Козероги могут находиться под покровительством этой особы; и в ноябре это покровительство скажется на их жизни самым благоприятным образом.

Водолей. Суд.

Водолей
Водолей

Ситуация в жизни Водолеев начнет меняться к лучшему. Перемены могут коснуться любой области — любви, работы, финансов. В ноябре у Водолеев снова появится желание следовать своему истинному призванию. То, что казалось давно забытым и практически «мертвым», снова станет актуальным.

Водолеи, находящиеся в отношениях, смогут посмотреть на них совершенно под другим углом. Переоценка любовной связи и своего места в ней многим подарит ощущение невероятной свободы.

Одинокие Водолеи в этом месяце имеют все шансы отыскать вторую половину. Причем вполне возможно, что речь будет идти о возобновлении отношений с бывшими партнерами.

Рыбы. Шут.

Рыбы
Рыбы

Данная карта всегда говорит о начале чего-то нового — словно теплый весенний ветер ворвется в жизнь Рыб в разгар холодной осени. Рыбы смогут принять некий кардинальный шаг, который выведет их на новый жизненный путь. Представителей данного созвездия могут посещать догадки о том, что эта дорога отнюдь не так проста, как кажется. Но что-то подсказывает Рыбам: в конце концов все обойдется, и любые события пойдут на пользу.

Рыб могут ожидать сложность с точным планированием, прогнозированием будущего. Возможно, в их окружении есть ненадежная персона — например, слишком молодой сотрудник, который в самый неподходящий момент захочет покинуть проект. Если таковые люди имеются рядом — не стоит возлагать надежды, они непременно подведут.